Эдди знает: живые ткани должны самовосстанавливаться, поддерживать кровоснабжение, изменяться под внешние и внутренние факторы, иначе как отличить живое от мертвого, первичное от вторичного, искусственное от натурального? Продолжает загибать пальцы <читать далее>
Добро пожаловать на ролевой проект «СПУТНИК»!
Сан-Франциско, 2049-2050 год

16.09.2018: результаты голосования "the best SPUTNIK" можно увидеть в теме "Объявления от администрации"!
03.09.2018: сегодня с 17:00 до 18:30 (время по МСК) форум будет поставлен на тех. обслуживание. Не пугайтесь, мы будем менять дизайн.
02.09.2018: совсем свежие новости от диджея Мули на канале "Объявления от администрации"! Срочно проверяй тему, чтобы быть в эпицентре событий "Спутника"!
30.08.2018: жертвой для ивента "Наедине со Спутником" выбран Рэй Маллиган! Скорее спешите читать с ним интервью.

При создании ролевой мы вдохновлялись в основном произведением Филипа К. Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах?», а также поставленными по этой замечательной книге прекрасными фильмами, ничуть не уступающими оригиналу: «Бегущий по лезвию» и «Бегущий по лезвию 2049». Мы любим андроидов, а также их нынешнюю популяризацию – взять те же нашумевшие изумительные игры как «Detroit: Become Human» и «NieR: Automata». Если тебе интересно авторское видение будущего Земли с участием андроидов, противостояние машины и человека, а также волнует неизменный вопрос «есть ли у андроида душа?», то присоединяйся к нам, будь ты человек или скрывающийся под его маской репликант!
ADAM RAY NONAME ARTHUR MARTIN NONAME

Спутник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спутник » Организация » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 91 страница 120 из 147

1

Ищем!
В этой теме также можно выяснять отношения.

0

91

James Shepard
А почему бы и нет? Мне нравится. Надо только продумать детали...Хм. Надо подумать.

0

92

Heinrich Stern
James Shepard Поскольку для охоты за беглыми андроидами у вас есть специальные люди и это отпадает, то можно что-то с незаконным оборотом чипов наметить, допустим хищение партии. Заодно наведём немного шухера нашим контрабандистам. А то больно им спокойно живётся

0

93

Dorothy Whitehead

то можно что-то с незаконным оборотом чипов наметить, допустим хищение партии. Заодно наведём немного шухера нашим контрабандистам. А то больно им спокойно живётся

Кстати ИМХО вполне вариант, да)

0

94

Dorothy Whitehead
James Shepard
Мне нравится эта идея. Давайте её и возьмём. С кого тема и первый пост?

0

95

Heinrich Stern
Баллада о пропавшем и о найденном...  - тему создал. Тогда давайте Ваш первый пост, потом уже мой о.О

0

96

James Shepard
У меня сейчас 4 утра. Напишу как посплю. Благодарю за тему.

0

97

Хочу больше эпизодов и больше разношерстных отношений. Мне мало.
Скажу честно, я не мастер придумывать классные сюжетки. Поэтому я лучше выслушаю чужие предложения, чем буду выдумывать что-то в одиночку. Либо сделаю это на пару с тем, кто захочет включиться в мою игру ;;;

0

98

Всем доброго времени суток! Ищу игру и со-игрока. Сам пишу посты от 3х к и свыше (все зависит от вдохновения, настроения и прочих факторов). отписи частые (точно не менее 2х раз в неделю). Сюжет можно обсудить или придумать. Все нюансы прошу в ЛС!

0

99

Adam Wong
Mechanic
Моя кандидатура в соигроки сгодится?

0

100

Lolita Blake написал(а):

Моя кандидатура в соигроки сгодится?

Вполне  http://i884.photobucket.com/albums/ac44/poopbucketxlove/chiyo%20dad%20emoji/ezlov_zps9fa83f75.gif

0

101

Lolita Blake
Да, вполне. Можем обсудить варианты сюжетов?

0

102

Adam Wong
Mechanic
На троих будем соображать? Неплохое начало для анекдота получится: встретились как-то раз хозяин борделя, механик и воровка на черном рынке... хд

0

103

Ну, относительно состава компании я ничего плохого не вижу. Вот тольк вопрос, как такие люди (и не люди тоже) могли бы пересечься в этом мире? Ну, в принципе воровка то понятно - могла попросут попытатсья что-то стырить у Механика. В результате получить заряд шокера в причинное место и быть задержанной.
А что насчет репликанта-доктора-сутенера (я ничего не пропустил?)?

0

104

Mechanic
Разве можно столь миленького ребёнка шокером? Ты жесток! Мне нравится. А ты бордель не посещаешь, случайно? Все могло завязаться на его территории.

0

105

Lolita Blake
Маленького? 16 лет? Плюс шокер не убивает, а только лишь обездвиживает? И это при том, что живем в гетто районе? Да, по моему я вообще слишком мягок и пушист!
В борделе не бываю ибо нафиг надо! А вот зайти ко мне добрый доктор мог бы допустим за заказом или починкой медоборудования.
Это как вариант. Ну, и понитересоваться, что за леди у меня сидит прикованная зип-тайтами к тест-креслу? И не хочет ли Механик ее ему отдать?
Ну, а далее развить тему можно.

Отредактировано Mechanic (2018-07-25 18:37:06)

0

106

Mechanic
Чёрт. Судьба моя та ещё стерва. То с подпольного аукциона продать пытаются, то шокером ебашут и к креслу приковывают. Умею заводить интересные знакомства. В общем, меня устраивает, правда роль весьма пассивная выйдет. Ибо, ну блэт, в статичном положении мои посты будут сугубо разговорными. И то, если кляпом  не озаботишься.
Ждем Адама, короче.

0

107

Lolita Blake
Ну, если есть иные варианты -пиши, предлогай! Я весь внимание!

0

108

Mechanic
Ну, могла, например, забраться к тебе в мастерскую кровью истекать, после стычке с одной из местных группировок. Ты решил, что грабитель, чуть не вдарил шокером, но я отрубилась раньше. Пришлось к Адаму обращаться. А когда он появился, все дружно, благодаря мне, оказались в осаде. И пошла веселуха. По началу, хотели просто выдать меня и все замять, но тех козлов такой расклад не устроил. Они и твою лавочку решили прибрать себе. М?

0

109

Lolita Blake
Согласен. Этот вариант более интересный. Меня вполне устраивает.

0

110

Mechanic
Ждем тогда Адама с;

0

111

Lolita Blake написал(а):

Ну, могла, например, забраться к тебе в мастерскую кровью истекать, после стычке с одной из местных группировок. Ты решил, что грабитель, чуть не вдарил шокером, но я отрубилась раньше. Пришлось к Адаму обращаться. А когда он появился, все дружно, благодаря мне, оказались в осаде. И пошла веселуха. По началу, хотели просто выдать меня и все замять, но тех козлов такой расклад не устроил. Они и твою лавочку решили прибрать себе. М?

я люблю работать с уже готовыми сюжетами
поэтому... да ;;;
нужно только обсудить детали. и все такое

0

112

Adam Wong
В принципе, надо только вам с Механиком обсудить, как давно вы знакомы и почему он обратился к тебе, чтобы заштопать меня с;

0

113

Да, он собственно мог просто зайти опять же за своим заказом или что-то подобное.

0

114

Mechanic
Кстати, да. Логичнее. Вряд ли ты стал бы напрягаться и вызывать врача подыхающей воришке, у которой и так шансы выжать на улице, в одиночку, близки к нулю  https://static-cdn.jtvnw.net/emoticons/v1/90817/1.0

0

115

Lolita Blake написал(а):

В принципе, надо только вам с Механиком обсудить, как давно вы знакомы и почему он обратился к тебе, чтобы заштопать меня с;

У меня персонаж ранее врачевал на Марсе) еще до побега

0

116

Adam Wong
Так, давай, все же, придешь к Механику за заказом, а там попутно подлечишь меня. В долгу не останусь. Буду должна. Сможешь потом спекулировать этим.

0

117

Lolita Blake
ой, ты и так будешь мне должна в главном квесте.
а так... будешь уже дважды должна  https://static-cdn.jtvnw.net/emoticons/v1/25/1.0

пока не совсем понимаю, что бы я мог заказать у механика . . .

0

118

Adam Wong
Так, если по поводу медицины, то мог медизонд чинить или калибровать. Если по поводу борделя... Ну, секс-машина могла навернуться)))

0

119

Mechanic
*смеется*
секс-машина - это хорошо
а не побрезговал бы ты чинить механические секс-игрушки, мистер "золотые руки"?)

0

120

Adam Wong
Ну, не вибратор же калибровать) А то бы я к нему прихерачил бы ракетный двигатель))) А вот маховик какой то... Это иное дело!)

0


Вы здесь » Спутник » Организация » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно