Эдди знает: живые ткани должны самовосстанавливаться, поддерживать кровоснабжение, изменяться под внешние и внутренние факторы, иначе как отличить живое от мертвого, первичное от вторичного, искусственное от натурального? Продолжает загибать пальцы <читать далее>
Добро пожаловать на ролевой проект «СПУТНИК»!
Сан-Франциско, 2049-2050 год

16.09.2018: результаты голосования "the best SPUTNIK" можно увидеть в теме "Объявления от администрации"!
03.09.2018: сегодня с 17:00 до 18:30 (время по МСК) форум будет поставлен на тех. обслуживание. Не пугайтесь, мы будем менять дизайн.
02.09.2018: совсем свежие новости от диджея Мули на канале "Объявления от администрации"! Срочно проверяй тему, чтобы быть в эпицентре событий "Спутника"!
30.08.2018: жертвой для ивента "Наедине со Спутником" выбран Рэй Маллиган! Скорее спешите читать с ним интервью.

При создании ролевой мы вдохновлялись в основном произведением Филипа К. Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах?», а также поставленными по этой замечательной книге прекрасными фильмами, ничуть не уступающими оригиналу: «Бегущий по лезвию» и «Бегущий по лезвию 2049». Мы любим андроидов, а также их нынешнюю популяризацию – взять те же нашумевшие изумительные игры как «Detroit: Become Human» и «NieR: Automata». Если тебе интересно авторское видение будущего Земли с участием андроидов, противостояние машины и человека, а также волнует неизменный вопрос «есть ли у андроида душа?», то присоединяйся к нам, будь ты человек или скрывающийся под его маской репликант!
ADAM RAY NONAME ARTHUR MARTIN NONAME

Спутник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спутник » Организация » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 31 страница 60 из 147

1

Ищем!
В этой теме также можно выяснять отношения.

0

31

Arthur Nash написал(а):

Duncan Munroe
Всегда готов. Первым разнесу туалетную кабинку космодрома.

И вот нас трое, а еще человек может подключиться, как было сказано мне, уже в самом эпе. У тебя есть пожелания или идеи? И где это можно было бы всем обсудить?

0

32

Duncan Munroe
Идеи есть, приползайте обсудить либо в телеге @rooftaker, либо в ВК - https://vk.com/id487576147.

0

33

http://i884.photobucket.com/albums/ac44/poopbucketxlove/chiyo%20dad%20emoji/8cLMe_zps0ff0b6cd.gif

0

34

Bobby Renton
Надевай свою самую красивую полицейскую форму и приходи ко мне в бордель
будем кушать пончики  http://funkyimg.com/i/2vVov.png

0

35

Adam Wong
кстати, мы можем попрятать у тебя в блядовника каких нить беженцев :3

0

36

где искать беженцев, как не в блядовнике)

0

37

Bobby Renton
У тебя на примете есть беженцы, жаждущие большой и чистой любви?  http://funkyimg.com/i/2HY4G.gif

0

38

Adam Wong
вообще нет, но можем устроить :3

0

39

Bobby Renton
я на все согласен
когда? ;;

0

40

Ищу опытных подопытных.. ну или просто хорошую компанию

0

41

Хочу погрозить кому-нибудь пальчиком закона.
Или влезть в неприятности по самые биокомпоненты.

Dorothy Whitehead
Опытных подопытных для чего? С какой целью?

0

42

найду на жопу приключений и пару игр в актив.
а  где бы тут еще отношения выяснить?

0

43

Gerald Sharpe
Я доползу до тебя завтра, честно

0

44

я б тоже с кем-нить взял еще квест, если у кого есть идеи на движ

0

45

Arthur Nash
давай, жду

0

46

Gerald Sharpe написал(а):

а  где бы тут еще отношения выяснить?

теперь здесь можно  http://funkyimg.com/i/2HY35.gif

выяснюсь с любым, кому нужен

0

47

Rémy Lee
тогда может сразу и выясним?

0

48

Gerald Sharpe
Как на счёт того, чтобы повынюхивать инфу о тебе. Скажем, ты перешёл кому-то из своих заказчиков дорогу/чем-то не угодил, и этот кто-то, в отместку, настучал о твоей деятельности.
Что делают с информацией о негодяях? Правильно, проверяют.

Отредактировано Heinrich Stern (2018-07-10 04:49:13)

0

49

Gerald Sharpe
конечно  http://funkyimg.com/i/2vVdp.png
я, правда, в нынешней стартовой позиции своего персонажа предложить могу пока мало: шарп может сотрудничать с ломбардом "лаки дамп" - покупать для себя/продавать найденное в пустынях, там могли пересечься каким-то образом; но это мой максимум фантазии. ХЕЛП МИ АУТ

0

50

Heinrich Stern
У меня (потенциально с Монро) маленькое личное исследование влияния жизни, если так можно сказать, на уровень эмпатии репликантов. Вас выпускают с базовым набором реакций и базовыми  хорошо/плохо, больно/приятно. Это не учитывает сотни жизненных ситуаций и личной вовлеченности. Но вы учитесь. В какой-то момент при продолжительной "жизни", в теории, этот уровень должен начать повышаться и, возможно, выровняться с человеческим. На обретение сопереживания человечеству понадобились сотни тысяч лет эволюции, а вы можете получить это куда быстрее

Отредактировано Dorothy Whitehead (2018-07-10 10:13:25)

0

51

Dorothy Whitehead
Это чертовски интересно звучит. Черт. К сожалению, я не могу спалить свое происхождение. Даже если исследование провести в тайне. Что же, тогда я пас. Извини.

0

52

Heinrich Stern написал(а):

Dorothy Whitehead
Это чертовски интересно звучит. Черт. К сожалению, я не могу спалить свое происхождение. Даже если исследование провести в тайне. Что же, тогда я пас. Извини.

Жаль. Без замены памяти, со своим восприятием мира, что не подпорчено вложенными воспоминаниями, вы были бы хороши для этих целей.

Отредактировано Dorothy Whitehead (2018-07-10 11:48:48)

0

53

:О а я тоже хочу выяснить
не играть же на форум приходят хД а хэдканоны выдумывать

0

54

Heinrich Stern
На допрос будете вызывать?
Rémy Lee
Ща подумаем. Только домой вернулся, надо хоть в порядок себя привести

0

55

Rémy Lee
С ходу могу предложить историю о собаке, которую в последствии назвали Пельмень. Что то вроде этого: притащили к вам дварнягу, тощую облезлую, никто на неё не позарится, проще на фарш перекрутить, а тут я с очередного рейда со всяким добром. Пока решали что и почём, собака с разделочного стола слинял и в бега, а я её поймал и выкупить решил. Можешь пожалеть пёсель и тайком от хозяйки мне его сбагрить

0

56

Если об отношениях, то хотелось бы найти человека, к которому можно будет прибежать когда все пойдет по звезде,
и нужен репл, что сможет в стычке как-то открыть моему глаза на то, что он на самом деле, что б начался трэш.
В силу того, что с моим нелегко совладать в физ. плане, может с тобой устроим заварушку Gerald Sharpe?

0

57

Gerald Sharpe
Это если все пройдет удачно и меня не словят плохие парни, коими кишит Бэй-Вью, прежде чем я поймаю вас.
Ну а так да, в перспективе подопрашивать. Обещаю, первый раз буду нежен.~

0

58

ТАК ПАЦИКИ
кому обещал включиться в игру, если это еще актуально, то я с удовольствием!

0

59

Heinrich Stern написал(а):

Обещаю, первый раз буду нежен.~

все вы так говорите  http://i884.photobucket.com/albums/ac44/poopbucketxlove/chiyo%20dad%20emoji/5tjXW_zps963c827c.gif , а потом начинаете "уважай мою власть"
кстати, что-то подобное и можно сыграть

Christopher O'Connor написал(а):

В силу того, что с моим нелегко совладать в физ. плане, может с тобой устроим заварушку Gerald Sharpe?

навалять тебе пзвездюлей?) Да от всей души, даже просить не надо) И глаза откроем, и чакры тоже, и в гости потом можешь заглядывать

0

60

Gerald Sharpe
В таком случае, предлагаю перейти в лс или любой иной мессенджер (кроме аськи, ее не имею) для более детального обсуждения. Идет?

0


Вы здесь » Спутник » Организация » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно